Jebesu jebesu

23/11/2016

Механизм подъема основания кровати

Доброе утро. Меня интересует один материал, которые мне посоветовали использовать для строительства загородного дома. Это СЦП. Хотелось бы побольше о нем узнать, о его свойствах, составе и так далее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Механизм подъема основания кровати

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на механизм подъема производители из России

cojobo

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что для того, чтобы сделать механизм подъема основания кровати, необходимо закрепить к ней трос, который будет служить передачей крутящего момента от двигателя. Это следует сделать креплением блочного типа. Обратите внимание на надежный монтаж мотора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовый лифт для кровати?

…приобрести газовый лифт для кровати, рекомендуем зайти на … Там можно оформить…

1

Какие механизмы подъема кроватей лучше?

… существует несколько типов механизмов подъема кроватей, но самыми лучшими и…

1

Как подбираеться мощность газового лифта для кровати?

…кровати подбирается в зависимости от габарита спального места и веса основания…

4

Какие бывают механизмы для кухни?

…поинтересуйтесь, чем лучше собрать её. Механизмы для кухни бывают… выкатные,…

2

Сколько стоит раздвижной механизм для стола?

… Значит цена на раздвижной механизм для стола будет …где он изготовлен. Если…

1

Сборка двуспальной кровати для спальни

… день! Для сборки двухспальной кровати рекомендую посмотреть чертежи…

1

Если широкое окно закрывать 2-мя или несколькими рулонными шторами: Подскажите пожалуйста - как исключить зазор между шторами?

У меня окно шириной 123 см. Шторы с алюминиевым напылением в продаже шириной до 1м. Устанавливая…

1

Где купить раскладной механизм для дивана?

… Вам помогу. Купить раскладной механизм для дивана это не сложно, для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.