Darya darya

21/11/2016

Подскажите пожалуйста , на продаже есть дом из пеноблоков , но он после пожара , сгорел мансардный этаж из за неисправности в электропроводки .... стоит ли его рассматривать и какие могут быть подводные камни при восстановление такого дома

здравствуйте эксперты. Я со своей женой на даче, которую недавно построили решили, что нам еще необходима баня. Но так как я не знаю какие на сегодняшний день есть виды бань, у меня вопрос, какие есть виды бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста , на продаже есть дом из пеноблоков , но он после пожара , сгорел мансардный этаж из за неисправности в электропроводки .... стоит ли его рассматривать и какие могут быть подводные камни при восстановление такого дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/11/2016

плюс 0

А что дом стоит на какой-то непонятно почве или что? Думаю что восстановить можно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…, я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов…

1

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

…, это ванная комната не важно в каком она доме, она всегда должна выглядеть…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

…домов из пеноблоков, разные! Они зависят от варианта постройки и размеров самого…

1

Как построит дом с пеноблока?

… сложно вам будет строить дом из пеноблока, мы же не знаем ваши способности…

2

Нужен проект одноэтажного дома из пеноблоков.

…принципе при проектировании одноэтажного дома из пеноблоков нужно учесть все…

2

Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

…недорогих домов из пеноблоков (газобетона) можно посмотреть на сайте …, дерева,…

1

Где посмотреть проекты недорогих домов из пеноблоков?

Здравствуйте. Дома из пеноблоков являются отличной альтернативой …

1

Какие могут быть ошибки при строительстве фундамента деревянного дома?

… этап. Это основа дома. Ошибок при его возведении быть не должно. Иначе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.