Jigaci jigaci

20/11/2016

Как произвести ремонт якоря электродвигателя?

У нас дом 2эт.,народ. стройка,всегда батареи отлично грели,но уже 4 года стали горячие на половину,дома прохладно,ходим в 2,3 кофтах.Обращались в Дук,приходили,19 град.,сказали все в норме.Я считаю,что нет.Помогите,пожалуйста,разобраться в чем причина!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести ремонт якоря электродвигателя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт электродвигателя производители из России

nuvuko

20/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу вам помочь в решении вашей проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что если вы электрик то можете это сделать дома, но если нет то вам нужно лучше всего обратится в сервис центр. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести демонтаж стен в квартире

… делать. Так вот, первоначально рекомендуется произвести обследование помещения…

1

Как произвести ремонт сколов акриловых ванн?

… и замажете ею скол на ванне. Ремонт дефекта занимает пару…

4

Как произвести ремонт накопительных водонагревателей

… воду, снять крышку, произвести замену нагревательного элемента…

2

Как осуществить ремонт керхера своими руками?

…, чтобы произвести своими руками, нужно для начала, как и в любому ремонте…

3

Как произвести ремонт?

Если средств для ремонта всей квартиры мало, то … отделать гипсокартоном. Такой…

1

Как произвести ремонт стабилизатор ресанта?

Ремонт стабилизатор Ресанта производится … центре. Если у вас есть ремонт любой…

2

Как посчитать ремонт?

… ответ на вопрос: как посчитать ремонт.

1

Перемотка якоря: можно ли это сделать своими руками?

… многие производят перемотку якоря электродвигателя своими руками. Для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.