Lanade lanade

19/11/2016

Ремонт электросчётчиков

У меня такой вопрос: мой электросчетчит периодически останавливается, а затем снова крутится. Я понимаю что он требует срочного ремонта. К кому мне обратится для его ремонта. Кто должен выполнять ремонт электросчётчиков, и как с ними связаться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт электросчётчиков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка электросчетчиков производители из России

toqale

19/11/2016

плюс 0

Вам нужно срочно обратится в организацию, которая обслуживает ваш участок по предоставлению услуг электропоставления населению. Эти организации обычно называются РЭС, ГЭС или ОЭС. Контактные телефонные номера с ними, должны быть вписаны в договоре заключенном Вами, на получение данных услуг энерго-поставления населению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны мастера которые качественно сделают ремонт в квартире (г. Краснодар) . Может быть у вас такие дел

… мастера, недавно делали ремонт очень понравилось, работали…

7

С чего надо начинать делать ремонт?

… получите на выходе после ремонта. Для тех к то заинтересовался обьясняю что …приступать…

14

Подскажите как вы выбираете людей для ремонта вашей квартиры?

Попробуйте не по объявлению, а поикать службу по ремонту, по крайней мере потом можно…

4

Цена ремонта

…на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить ….. Жизнь - полосатая,…

8

Планирую ремонт в комнате

… хвалят... и... просят сделать у них ремонт... многозначительно молчишь и улыбаешся...

4

ДЕЗ отказывается делать ремонт перекрытия

Отказ в ремонте законный, а вот составить акт они обязаны по …

7

Что делать с ремонтом?

если делать ремонт то лучше для прокладки сетей т. е. …

6

Нужно ли оплачивать ремонт электросчетчика?

… из личного опыта, что оплачивать ремонт электросчетчика вы не должны и не обязаны,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.