Jinoke jinoke

14/11/2013

Какие бензогенераторы лучшие?

Здравствуйте. У моего знакомого скоро день рождения и мне хотелось бы эму сделать подарок. Он нуждается в инструментах для ремонта машины и мне очень хотелось бы знать, где купить инструменты дешево?Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бензогенераторы лучшие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензогенераторы производители из России

buximo

14/11/2013

плюс 0

Добрый день!

Есть очень много критерий по которым можно судить и выбирать себе нормальный и лучший бензогенератор. Просто нужно знать на какую сумму вы располагаете. Я бы посоветовал такие как Geko, honda, потому что они наиболее продвинутые на сегодняшний день. Только не берите отечественные и китайские.

Какой считается лучший утеплитель?

…сказать какой утеплитель лучший тяжело, …лучший утеплитель…

Какую дрель лучше купить?

…. Если выбирать дрель какого производителя лучше то лично для…

Гость

15/08/2014

плюс 0

Здравствуйте,Хочу купить бензогенератор но,не разбираюсь в них абсолютно.Приглядел такой;Бригадир professional bgp-30h на 3кв

Гость

04/09/2014

плюс 0

посоветуйте генератор , недорогой и качественный

Гость

24/08/2015

плюс 0

Добрый день!


Есть очень много критерий по которым можно судить и выбирать себе нормальный и лучший бензогенератор. Просто нужно знать на какую сумму вы располагаете. Я бы посоветовал такие как Geko, honda, потому что они наиболее продвинутые на сегодняшний день. Только не берите отечественные и китайские.

Все не совсем так как здесь пишется. Генератор надо подбирать так:

Сложить в кучу -посчитать всю мощность, которую Вы хотите подключить к генератору. Надо учитывать так называемые пусковые токи. Это присутствует на всех электродвигателях. Например холодильник, у которого в паспорте написано 500 Вт при запуске компрессора потребляет 1 квт 500 вт. Тоже с насосами, особенно дешевыми. Инверторные генераторы –маломощные-сила тока маленькая. Чтобы не вдаваться в научные консультации скажу просто- для дачи и дома это неприменимо. Газовые генераторы-это тте же бензиновые генераторы, только поставлен газовый карбюратор. Такой генератор не будет работать от баллонов или газгольдера, потому что газ в этих емкостях далек от нормы. От газовой сети работать будет, но вообще-то нужен проект для подключения к сетям. Это стоит денег. Если просто втихоря вотнуться, потом так оштрафуют…Все равно вычислят. Опять же счетчик надо специальный ставить, иначе Ваш счетчик (он не простая считалка) не пропустит нужный объем газа для работы генератора. Дизельные генераторы (маленькие)- они дорогие. Возможности те же, что и у бензиновых, только топлива «едят» меньше, но стоят в 3 раза дороже. Да еще сейчас кроме Yanmar (Япония), остальное все китайщина низкокачественная. В основном веде двигатель Lombargini. К спорткару это не имеет никакого отношения, даже пишется по-разному. Развод лохов. Теперь о бензиновых генераторах. Бензиновые генераторы брать можно, но есть хитрости. Двигатели на бензиновых генераторах могут быть одноцилиндровые и двух-цилиндровые. Это завис от мощности. Гененраторы свыше 7 квт должны быть на двух-цилиндровом двигателе иначе они или не дадут заявленной мощности, либо бысрто сломаются. Двух цилиндровые двигатели понятно, что дороже. Теперь по производителям. Фирмы производители генераторов все известны, также как и автомобильные. Это Geko (Германия), Eisemann (Германия), SDMO (Франция) Pramac (Италия). Понятно, что это дорого. Есть еще фирма АБЛ Россия-Италия- это нормальная Питерская фирма, качество хорошее, внешний вид правда как все Русское т.к. комплектующме Итальянские, а сборка и дизайн Россия. Они дешевле. Все остально это Китайщина г…Сюда относится Makita, Suzuki, Yamaha- которые в Японии не подозревают о том, что они выпускают генераторы, и очень сильно этому удивляются, Brigs- тоже удивляется, что генераторы продаются так дешево, потому что они только двигатели поставляют для фирменных генераторов, а сами генераторов не выпускают. Endress, Huter, Hunday-это вообще отстой отстойный ! Во всех этих псевдо фирменных генераторах много всяких подводных камней. Вот один из них, про который не знают даже сами продавцы (особенно недоучки из интернет магазинов). В этих генераторах 2 фаза т.е. по 110 в в каждом выходе из розетки. 110+110=220В. Это так называемая Американка. Главное чем это чревато, энергия получается не стабильная, горят все приборы, или просто « не видят такие генераторы» Все это касается маленьких генераторов. Помните еще то. Что все эти маленькие генераторы дизельные, газовые, бензиновые по инструкции могут работать непрерывно 8 часов. Это из-за конструкции двигателя, а не из-за производителя. Те продавцы, кто пишет больше, сам видел «непрерывная работа 14 часов» это развод полный. Значит продавцы не грамотные, или генератор такое г.., что там все равно что писать. Не введитесь. Что работает долго-это стоит пол миллиона. Лучше купите два маленьких и «гоняйте их по очереди» Будет дешевле. Я так поступаю с АБЛ, у меня их два, один поменьше- когда потребление меньше, другой на день. Кстати - производитель Санкт-Петербург, правда из итальянских комплектующих. Цена конечно чуть повыше .чем у китайского металлолома, но ниже чем у фирменных. Качество вполне приличное и сервис есть Желаю всем удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие электроды лучшие?

…какие электроды лучшие однозначного ответа не дать. Для одних мест при сварке…

4

Какой сайдинг лучший?

…что бы разобраться какой сайдинг лучше надо узнать, какие вида… поговорим…

1

Какой бассейн лучше?

…чтобы специалист посмотрел какой бассейн лучше вам подойдет к … бассейн, а…

2

Какой гранулятор купить для комбикормов?

… у вас выбор стоит перед тем, какой гранулятор купить для комбикормов, то могу…

1

Зачем нужны, и в чем преимущество, бензогенераторов для дома

…чайник, сварить суп. Бензогенераторы для дома …например газонокосилка. Выбор…

1

Какой ибп лучше?

… чтобы ответить на вопрос, какой ИБП лучше, нужно определить для …компьютеров…

1

Какие трубы лучше для водопровода?

… вы не знаете какие трубы лучше для водопровода то вам нужно определить какую…

2

Какие стиралки лучше?

… ответить на вопрос, какие стиралки лучше, нужно сначала понять… стирка или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.