Fimube fimube

13/11/2016

Что известно про электростатические фильтры?

Доброго вам времени суток. Мне нужен ваш совет в моем вопросе. Скажите, пожалуйста, могут ли электростатические фильтры отделять табачный фильтр или копоть? Мне очень нужно это знать. Не люблю прокуренные помещения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про электростатические фильтры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фильтры электростатические воздушные производители из России

madusu

13/11/2016

плюс 0

Электростатические фильтры - это незаменимое приспособление для тех, кто хотел бы максимально очищать свой от мельчайших частиц. Такие электростатические фильтры способны отделять мелкие механические частицы размером от 0,01 мкм сложным ионическим путем. В том числе, это может быть табачный дым или копоть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.