Bafosi bafosi

07/11/2016

Куда можно обратится для подключения электроснабжения дома?

Добрый вам день. Я хочу сделать стяжку пола у себя дома и у меня вследствие с этим возник вопрос. Зачем мне понадобятся дюбели для стяжки. А также, скажите, пожалуйста, сколько они стоят, одна штука?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда можно обратится для подключения электроснабжения дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабель для подключения производители из России

pocotu

07/11/2016

плюс 0

Для решения данного вопроса существует множество разных компаний, которые предоставляют услуги по подключению электроснабжения в ваш дом. Я бы вам порекомендовал заказать услуги по подключению в компании МастерЭнергоСервис. Также она предоставляет услуги по разработки и согласования проекта электроснабжения, услуги по электромонтажным работам и много других услуг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда обратиться за помощью по изготовлению перил для лестницы?

Лучшим вариантом будет обратиться к специалистам, которые придумают…

1

Куда обратится чтобы можно было арендовать грузовую спецтехнику?

… грузовой строительной спецтехники. Обратившись к данной компании, вы сможете…

1

Куда обратиться для устройства промышленных полов в Москве?

…. Для устройства таких полов в Москве рекомендуем обратиться в одну из следующих…

1

Подскажите куда обратиться проваливается пол в 9 этажном доме. г. киев.

г. киев. в прихожей одна сторона пола стала ниже другой сантиметров на 5, куда обратится…

3

Куда обратиться за арендой спецтехники в Тюмени?

… в аренде в Тюмени, рекомендуем обратиться в строительную компанию "Спецтехника…

1

Куда обратится по ремонту зимнего сада?

… обратится в городскую сервис-службу Реал Проф Сервис. Вот обратившись…

1

Куда можно обратится, чтобы купить дом в Волоколамске?

… домик в Волоколамске вы можете обратится в специальное агентство, которое…

1

Какие документы нужны для подключение дома к электросетям?

…подключение дома к электросетям вам понадобится… мощности. 4. Схему электроснабжения.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.