Bamepa bamepa

27/10/2016

Где купить стабилизатор напряжения для дома 10 кВт?

Здравствуйте. Я недавно построил себе дом, осталось только провести отопление, но с этим у меня проблема, я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как провести отопление в частном доме? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить стабилизатор напряжения для дома 10 кВт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы для поднятия напряжения для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fitoqo

27/10/2016

плюс 0

Зайдите на торговой марки "Елим Украина". Есть у них электро - механический навесной стабилизатор напряжения серии СНАН-10 кВА . Как раз это то, что вам нужно. Он защищает всю электрическую технику от перепадов напряжения в сети.

Можете поинтересоваться в электромагазинах. Там тоже должны быть такие стабилизаторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен ли стабилизатор напряжения для котла.

…обслуживание если не установлен стабилизатор напряжения. В принципе самый ……

1

Какой выбрать стабилизатор напряжения?

… выбрать стабилизатор напряжения для вашего дома, в котором постоянно то падает,…

1

Где есть форум по стабилизатору напряжения для дачи ?

… стабилизатор напряжения для дачи вам поможет, …них очень настойчиво советуют…

1

Нужен ли стабилизатор напряжения в доме?

… купить себе стабилизатор напряжения, так как бывает такое, что напряжение в доме…

1

Как осуществить выбор стабилизатора напряжения для дома?

…стабилизатора напряжения для дома…

2

Где купить стабилизатор напряжения для сварочного инвертора?

… работа со сварочным инвертором. Купить стабилизатор напряжения для сварочного…

1

Подскажите вариант стабилизатора напряжения.

… поставить стабилизатор напряжения для домашней электрической сети. Могу посоветовать…

1

Простой стабилизатор напряжения

… стабилизатор напряжения для дома Ресанта. Им свойствена быстрая и точная регулировка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.