Wewaqe wewaqe

15/10/2015

Реально ли сделать самодельный рейсмус из электрорубанка?

Доброе утро. Я хочу сделать самодельный рейсмус из электрорубанка. Мне говорили, что сделать это вполне реально. Но вот как именно, какова технология этого изготовления, я не знаю. Подскажите мне, пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реально ли сделать самодельный рейсмус из электрорубанка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рейсмусы производители из России

hanise

15/10/2015

плюс 0

Рейсмус является очень полезным инструментом, который пригодится вам в хозяйстве. Самодельный рейсмус из электрорубанка сделать своими руками вполне вероятно. Вам понадобится несколько деталей, необходимых для его создания. Для того, чтобы узнать технологию, вам стоит заглянуть на сайт "Страна мастеров".

Канализация для дома своими руками

… пользователь! канализация для дома своими руками делается очень…

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

…расскажу как сделать самодельную печь для бани. Для этого …затереть…

Petya

16/12/2016

плюс 0

Конечно реально сделать самодельный рейсмус из электрорубанка, но не всем это под силу, так нужен двигатель мощный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный домик своими руками?

Дачный домик своими руками можно построить из любых …

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3

Как изготовить монтажную пену своими руками?

Значит за пеной ехать в город некогда, а изготавливать ее и искать подходящие компоненты…

2

Каой лучше купить электрорубанок?

… вам лучше всего купить электрорубанок «Skil 1510 V», который…

2

Какой электрорубанок лучше выбрать?

… мощность электрорубанка. Думаю для Ваших целей подойдет электрорубанок с мощностью…

1

Как работать с электрорубанком?

… мероприятие, как работа с электрорубанком дело не сложное, но … принцип работы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.