Refete refete

09/10/2016

Как стать электриком?

Доброе время суток. Решил стать электриком. Подскажите как мне это сделать. Куда лучше поступать. Буду очень благодарен вам за ценные советы. Спасибо вам заранее. С уважением, Дмитрий. Отвечайте как есть пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать электриком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на статив производители из России

camara

09/10/2016

плюс 0

Привет вам. Я десять лет назад тоже хотел стать электриком и у меня это получилось. Я поступил та токаря в колледж. Вам всего лишь нужно закончить электро ПТУ. Конкурс там большой. Сами понимаете, в стране не хватает рабочей силы. Если вы хорошо разбираетесь в этом деле, вам нужно стремится к этому и поступить. До скорой встречи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электрику в квартире?

Если у вас старая электрика и вы хотите провести новую, то я …

1

Как стать членом НП СКВ СРО?

…того, чтобы стать членом Нп СКВ СРО, вам нужно будет …

1

Как сделать электрику в доме?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо у себя в квартире провести электричество,…

1

Новый жилищный кодекс и новые вопросы.

Данная пристройка запрещается, вот только не знаю в какой статье это описывается и…

1

Как провести электрику на кухне?

… в спальне. Чтобы провести электрику на кухне, нужно точно…

1

На какую статью в законодатедьстве можно сослаться о нарушении…?

Статья номер 122 регламентирует в законодательстве о нарушении ремонтных работ в выходные…

1

Как рассчитать электрику?

Подскажите,как рассчитать электрику для квартиры в многоквартирном доме? Планируем…

1

Как развести электрику?

Недавно мы решили приобрести дом. Но дело в том, что дом находиться в глубокой тихой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.