Tafilo tafilo

05/10/2016

Что такое альтернативное электричество?

Много говорят про разные новые технологии. Японцы давно придумали автомобили, которые ездят на разном альтернативном топливе. Но на деле никто не хочет ни чего нового. Что такое альтернативное электричество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое альтернативное электричество?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать источники энергии альтернативные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hurave

05/10/2016

плюс 0

Вы правильно подметили, крупные корпорации не спешат отказываться от монополии на нефть и т. д. Альтернативное электричество - это одно из уже почти не новых изобретений человечества. Эффект основан на аккумуляции солнечными батареями энергии солнца. Использование этой энергии уже ведется и в машиностроении (пока правда экспериментально) и в жилищном хозяйстве (крыши с солнечными фотоэлектрическими пластинами).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое автономное энергоснабжение?

…Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, … Первые…

1

Что такое авр для генератора?

…электричество, или хотя бы не зависеть от общей электросети. При отключении электричества……

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.