Luxoru luxoru

04/10/2016

Какая электробритва подходит для влажного бритья?

Замучился я с этим бритьём. Станочки для бритья все перепробовал. Электробритвы тоже. Все эти китайские приспособления не бреют, а выдирают волосы. После них ужасная аллергия. Вся кожа красная и зудит. Кремы не помогают. Посоветовали мне электробритву для влажного бритья.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая электробритва подходит для влажного бритья?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем для бритья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiduro

04/10/2016

плюс 0

Правильно посоветовали. Сухое бритьё всегда чревато последствиями, особенно для тех, у кого чувствительная кожа. Есть электробритва для сухого и влажного бритья Philips Aquatec. Эта электробритва с уплотнением Aquatec. Она полностью водонепроницаема. Предназначена для сухого и для влажного бритья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик?

какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик

2

Какой герметик подходит для ванной комнаты?

… герметик очень хорошо подходит для помещений с высокой влажностью…

1

Покупка линолеума

…подходит для влажных и теплых помещений. Если не знаете, какой…, а во-вторых,…

1

Какой фундамент подходит для каркасной бани?

… бани. Для деревянной бани подходит столбчатый вариант фундамента…

1

Какая краска подходит для вагонки?

… вопрос какая краска подходит для вагонки, и я всем отвечаю, что для вагонки подходит…

2

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Какие камины подходят для деревянного дома?

… биокамины. Все виды каминов подходят для установки в деревянном доме…

1

Какой есть герметик для срубов?

Герметик "Реммерс" как раз подходит для швов сруба, просто недавно строил и помню название,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.