Ciliwa ciliwa

02/10/2016

Что скажете про отопление дома электричеством?

Приветствую вас. Я сейчас нахожусь перед выбором вида отопления в загородном доме. Мы его как раз достраиваем. Думаю, какое отопление сделать там - газовое или электрическое. Что б вы посоветовали мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что скажете про отопление дома электричеством?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixaro

02/10/2016

плюс 0

Отопление дома электричеством - это вариант, альтернативный газовому отоплению. Он имеет свои преимущества. Во-первых, довольно быстрая установка, во-вторых, равномерное распределение тепла и быстрый нагрев. Из минусов что могу сказать - это более дорогостоящий и неэкономичный вид отопления для жилого дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про отопление дома теплым полом.

Отопление дома теплым полом - это довольно… отопление дома теплым полом не советуют…

1

Сколько стоит проектирование отопления дома?

…, что стоимость проектирование отопления дома будет зависеть от типа отопления…

1

Что нужно для отопления дома?

… очередь купить котел отопления. Затем вам нужно к нему…

1

Что лучше для отопления дома?

…а маленький дом или дача, то рекомендуется отопление при помощи иранских ……

2

Как работает воздушное отопление домов?

… разобраться, потому что воздушное отопление домов производится следующим……

1

Расскажите про систему отопления домов?

…, устройства для регулирования. Эффективность отопления зависит от правильного…

1

Как наладить эффективное отопление дома?

… – 22 градуса. Что бы наладить эффективное отопление дома, вы в первую очередь…секций…

2

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

…чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам …оборудование и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.