Hivodu hivodu

23/09/2016

Как произвести замену счетчика?

Доброе утро. Сложилась у нас такая ситуация, что срочно нужно произвести замену старого электрического счетчика на новый. Подскажите мне. пожалуйста, каким образом производить эту замену? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести замену счетчика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qamubu

23/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы осуществить замену электрического счетчика, вам нужно на руках иметь разрешение от от энергоснабжающей организации, а также иметь группу допуска по безопасности. Для начала нужно выдернуть пробки, затем нужно отключить однополюсной автомат и снять крышку клеммного ряда счетчика; проверить, что нет напряжения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести демонтаж стен в квартире

… я хочу рассказать как произвести демонтаж стен…Так вот, первоначально рекомендуется…

1

Вздулось покрытие Катепал.

как произвести замену вздутого катапала на полностью изготовленой кровле

3

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

Здравствуйте! Так как я живу один, хочу установить счетчик воды, думаю тем самым смогу…

1

Как произвести ремонт накопительных водонагревателей

… воду, снять крышку, произвести замену нагревательного элемента и анода…

2

Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

… счетчика тепла Вам необходимо написать заявление в ЖЭК, о том, что Вы хотели бы…

1

Как произвести замену труб отопления?

… используют радиаторы. Заниматься заменой труб отопления нужно…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали …

1

Как сделать выбор счетчик воды?

….Выбор счетчиков воды много такие как:Счетчики с импульсивным выходом;счетчики……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.