Гость Гость

22/09/2015

Как намогнитеть якорь генератора АБ-1-0/230

Приветствую всех! Есть загородный дом и мне его нужно отапливать электричеством, вот только не пойму как, потому что другим способом не получится. Ели можно дайте какие-то идеи на счет этого, буду ждать на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как намогнитеть якорь генератора АБ-1-0/230

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/09/2015

плюс 0

А что схемы нет или что? Просто так не могу дать вам ответ, необходимо еще и физическое вмешательство и тестером про прозвонить. 

Какой можно купить генератор на природном газе?

… время и пользовался данным генератором на природном газе, интересная…

Как сделать ветряной генератор?

…генератор это почти такой же как мы делали в детстве. Для сборки…

Гость

26/01/2016

плюс 0

на генераторе АБ 05 - 0/230 выдается 58 вольт что только не делал напряжение не поднимается, посоветуйте что еще можно попробовать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать бензиновый генератор?

…генератор. Для того, чтобы осуществить правильный выбор бензинового генератора……

1

Какой выбрать мини генератор?

…мини генератор для дачи. Советую взять дизельный генератор … меньше, чем у…

1

Где ответ на мой вопрос?

Как намогнитеть якорь генератора АБ 1-0/230

1

Как сделать ветровой генератор?

… это всего то лишь старый генератор и любые лопасти. Только… лопасти к рабочему…

1

Как автоматизировать включение генератора?

Что бы автоматизировать включение генератора, необходимо купить просто дополнительный…

1

Какие отзывы о генераторе hyundai?

… этот вопрос. Генераторы hyundai делаются …генераторе hyundai на всех сайтах только…

3

Как сделать выбор генератора для дачи?

… поставить на вашей даче генератор. Выбор генератора для дачи - дело…

1

Вышел из строя генератор (АБ-1-0/230)

…генератора любым проводом. ЭДС(электродвижущая сила) самоиндукции якоря генератора…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.