Camici camici

22/09/2016

Как самому подключится к электросетям?

Доброго всем! Я сам по профессии электрик и делал полностью разводку у себя на даче. Но сегодня мне уже нужно сделать самому подключение к электросетям, а как это сделать немного не знаю, может вы подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому подключится к электросетям?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к мобильным телефонам производители из России

figoje

22/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вы электрик, это еще не означает что у вас ест допуски до таких сетей и вам никто не даст разрешение самому делать подключение к электросетям. Вам необходимо вызвать специалиста с энергосервиса например что бы он обесточил все подключил как следует придерживаясь норм и безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому поставить двери?

…самому поставить двери? Если вы сами весь дом построили, то и двери поставить самому…

1

Как самому украсить клумбу во дворе?

… и второй: самому найти в интернете разные интерьеры как самому …отсутствует…

1

Как самому построить печку?

…, не имеющему понятия о том, как самому построить печь сделать…все-таки будете…

2

Как правильно подключить духовой шкаф?

… сказать можете и сами подключить коли соображаете в электрике…были а не собутыльники…

1

Как правильно подключить душевую кабину?

… день.Душевая кабинка подключается к электросети специальным отдельным кабелем…

1

Как самому построить дом из керамзитобетона?

…Перед тем, как самому построить дом из керамзитобетона потребуется …

1

Как самой сшить ламбрекен?

Существует много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.