Satoji satoji

14/09/2016

Сколько стоит газовый генератор электричества?

Все лето я провожу в загородном доме. В этой местности часто отключают подачу электроэнергии, поэтому для удобства планирую приобрести газовый генератор. Предварительно хотелось бы узнать его стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовый генератор электричества?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бытовой газовый генератор производители из России

sidedu

14/09/2016

плюс 0

Газовый генератор электричества является незаменимым оборудованием при перебойной подаче энергии. Стоимость его зависит от фирмы-производителя, конкретной модели, а также мощности. На сегодняшний день Вы можете приобрести "Huter DY6500LXA" за двадцать восемь тысяч рублей. Данная модель имеет высокое качество и прослужит долгие годы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет конфорок и из какого…

1

Сколько стоят газовые котлы термона?

…могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую…вам…

1

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1

Сколько стоит газовый котел?

… газового котла стоит достаточно дорого . да и сам котел стоит дорого . значит газовый…

2

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

… стоить 350 грн. Так же редуктор около 120 грн. Можно на рынках найти, и там вам скажут,…

2

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

Сколько будет стоить газовый котёл Росс в Харькове чугунный с обогревом 100м

2

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

…. Я решил помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.