Jitiri jitiri

13/09/2016

Расскажите про техусловия на подключение электроэнергии.

Доброе утро. У меня в планах на ближайшее время подключение в новом доме электроэнергии. Слышал, что для этого необходимо получение техусловий. Скажите, пожалуйста, что вам известно про техусловия на подключение электроэнергии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про техусловия на подключение электроэнергии.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроэнергия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mijoji

13/09/2016

плюс 0

Техусловия на подключение электроэнергии - это специальный документ, в котором отражают требования к процессу подключения энергии. Он дает вам возможность и право на подключение разных коммуникаций. Получение техусловий необходимо в таких случаях, как, например, подключение нового абонента или увеличение мощности настоящего абонента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить электричество?

…подключения(как правильно оно находится на столбе). Но думаю такое подключение……

1

Подключение электричества

…заявление на подключение электроэнергии именно в доме, то … участка и плана…

2

Подключение электроэнергии к ранее отлюченному нежилому зданию.

Приобрел здание с отключенной электроэнергией (в результате банкротства бывшего…

1

Подключение электроэнергии, сколько стоит?

… от удаленности подходящего места для подключения + оформление бумаг.

15

Подключение электроэнергии к ранее отлюченному нежилому зданию.

Приобрел здание с отключенной электроэнергией (в результате банкротства бывшего…

1

Подключение газового котла официальным путем

… быть рассмотрено как самостоятельное подключение газового котла и в зависимости…

2

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Как подключить электричество на даче и в доме?

…техусловия, вы можете, провести монтаж самостоятельно, но подключение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.