Qidiqo qidiqo

08/09/2016

Как провести тесты для электриков?

Добрый день, вот уже и подошел учебный год к концу, а мне бы все равно хотелось как-то проверить учеников, что они вынесли из учебного года по специальности электрика, как это можно сделать?:

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести тесты для электриков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тесты для диагностики инфекционных заболеваний производители из России

ruvobi

08/09/2016

плюс 0

Добрый день, если вы хотите проверить знания в училище будущих студентов по специальности электрики, то конечно в лучшем случае нужно составить тесты. Пусть они будут включать тот материал, который они изучали, но тесты пусть не повторяются, то есть дать каждому отдельное задание, а то они начнут по классу спрашивать сразу в друг у друга ответы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Как правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке?

…Чтобы правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке, вам… того теста…

1

Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для согласования перестройки 2/5 частей частного дома

3

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Недавно начали строить с мужем дом и нам посоветовали сделать смеситель для газобетона,…

3

Как провести проводку в доме?

…. И многие задают вопрос как провести провода и замажьте все это дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.