Royelu royelu

07/09/2016

Сколько стоит ремонт электропроводки в квартире?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, сколько стоит ремонт проводки? Я купила недавно квартиру, в ней косметический ремонт, но бывшие хозяева говорят, что проводку не меняли уже очень давно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт электропроводки в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waqudi

07/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы сделать ремонт проводки, Вам необходимо обратиться к опытному электрику. На стоимость этих работ будут влиять несколько факторов – качество кабеля, метраж, а также стоимость услуг самого электрика. В основном, ремонт электропроводки в квартире обойдется вам порядком 300-400 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры 70 кв. метров?

… помощь вот только потому что квартиры 36 квадратных метров и … все же хотите…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу…сделать евро ремонт и у…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена электропроводки в квартире площадью 52 кв. м?

… в вашей квартире, то примерно это будет стоить около 4000 рублей…

1

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

стоит перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того какая у вас…

1

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

… он будет стоить дешевле. Теперь вы знаете, сколько стоит искусственный водопад…

1

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не однозначный всё зависит,…

1

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

… За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо … и также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.