Juweci juweci

23/08/2016

Где и как отремонтировать счетчик электроэнергии?

Здравствуйте. В прошлом месяце у меня сгорел счетчик электроэнергии. Мастер с электросети заменил счетчик на новый и опломбировал. Сказал, что старый счетчик они не ремонтируют, и могут только заменить на новый. Скажите где и как ремонтируют счетчики электроэнергии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где и как отремонтировать счетчик электроэнергии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик электроэнергии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sohadu

23/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Счетчики электроэнергии ремонтируют на сервисном центре предприятия-изготовителя. Так, ремонт счетчиков заключается в замене катушек и счетного устройства, т.к. эти элементы в первую очередь приходят в негодность. Ремонт счетчиков может выполнить любой электромастер, но только производящая их организация даст на него гарантию и поверочный штамп о правильности работы прибора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить счетчики на канализацию?

…, где можно купить счетчики для канализации можно …запрос "расходомер сточных…

2

Как отремонтировать крышу гаража?

…того, чтобы отремонтировать крышу гаража, вам необходимо …

1

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как поставить счетчик на воду?

… счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков. Для установки…

2

Двухтарифный счетчик

… на оплате за электроэнергию, поэтому я также советую вам купить счетчик электроэнергии…

1

Для чего нужен двухтарифный счетчик электроэнергии.

… тарифа. Т.е. благодаря двухтарифному счетчику электроэнергии значительно экономятся…

1

Где мне купить трехтарифный счетчик электроэнергии?

…, то ты можешь купить трехтарифный счетчик электроэнергии в магазине электроаппаратуры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.