Midoqi midoqi

22/08/2016

Какие бывают распределительные электрощитки?

Добрый день! Есть небольшая задача, необходимо мне каким-нибудь образом приклеить магниты на плитку которая стоит в сан узле где трубопровод спрятан, так вот, подскажите как мне это сделать лучше всего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают распределительные электрощитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

suwuke

22/08/2016

плюс 0

Корпус распределительных электрощитков обычно изготовлен из металла. В зависимости от типа монтажа они могут быть навесные и встраиваемые. Навесные щитки ставятся в том случае, когда электропроводка открытая. Крепятся они на стену. Встраиваемые щиты устанавливаются при скрытой проводке. Составляющие обоих видов щитков одни и те же. В состав входит счётчик, автовыключатели, защитное отключение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают модели люстр?

…, люстры бывают разных моделей. Например с стеклянными листочками какого…

1

Какие бывают жалюзи?

…представлены горизонтальные жалюзи какого угодно цвета. А также…двухцветные.…

1

Какая бывает отделка сауны?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая бывает отделка сауны? строим сауну на…

1

Какие бывают размеры железобетонных колец?

… для колодцев бывают различных размеров. Выбор зависит от того, какой…

1

Какие бывают типы подвесных потолков?

Подвесные потолок из гипсокартона.

1

Какие бывают типы фундаментов?

добрый день,меня зовут Анатолий. хочу построить не большой домик, мне нужно сделать…

1

Какие бывают типы железного профиля?

… при возведении жилых помещений. Бывают такие типы металлических…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

…домов и коттеджей с мансардой бывают различных типов. …вы хотите что-то добавить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.