Qetece qetece

21/08/2016

Сколько стоят дома в Пятигорске?

Имея благоустроенный загородный дом,но в нем нет электричества.Без электричества нет таких возможностей как смотреть телевизор,играть или работать с компьютером и другие возможности.Я слышала о "ветряках для дачи".Зачем нужны "ветряки для дачи"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Пятигорске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

patexi

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Средние цены на жилье в Пятигорске зависит от сезона. Так дома, описанные Вами, стоят в среднем 2200000 руб. Также возможны дополнительные расходы, которые Вы можете понести, связанные с оценкой имущества, его состоянием. Дом с хорошим ремонтом стоит на 200000 руб дороже, притом, что новый ремонт может обойтись до 1000000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… подсказать Вам, сколько стоят дома из бруса…сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Сколько стоит дом в Пятигорске?

… районе Пятигорска размещен дом и от его размеров. Точно скажу что цена на дома…

1

Сколько стоит дом?

…как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому…тоже разнятся.…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно… а значит, прочность…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.