Hibitu hibitu

19/08/2016

Какая схема электропроводки квартиры в панельном доме?

Я живу в старом панельном доме. Собираюсь делать в квартире ремонт. Хочу начать с электрики. К каждой комнате находится по одной розетке.. Хочу добавить несколько розеток, выключателей и поменять старый кабель на новый. Какая схема электропроводки квартиры в панельном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая схема электропроводки квартиры в панельном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на схема электропроводки производители из России

gekimi

19/08/2016

плюс 0

В панельных домах старого образца электропроводка состоит из двух магистральных линий. Одна линия идёт на освещение, то есть лампочки, а вторая на розетки. Вся проводка находится под штукатуркой. Есть панельные дома, в которых электропроводка, начинается под стяжкой пола, а сверху заложены провода, идущие на лампочки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать схему электропроводки в доме?

… схему электропроводки на бумаге и делайте её соответственно чертежу. Проводка…

1

Как начертить схему электропроводки?

… начертить схему электропроводки нужно решить где вы хотите установить в доме…

2

Какие цены на квартиры в панельный дом 121 серии?

… хочешь выбрать себе квартиру в панельном доме 121 серии, тогда… для жилья среди…

1

Как нарисовать схемы электропроводки квартиры?

…сможете грамотно нарисовать схему электропроводки, то для того чтобы не ……

2

Как делать ремонт квартиры в панельном доме?

… квартиры в панельном доме определитесь с порядком выполнения работ. Всё начинается,…

2

Из чего делают панельные дома?

… нанять людей что бы они вам построили. Панельный дом строится в основном из плит…

2

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

… трехкомнатной квартиры в панельном доме нужна для того, что…что вам нужно…

1

Как сделать схему вентиляции панельного дома?

… панельного дома возможно сделать с помощью переоборудования отопительной части…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.