Racubo racubo

16/08/2016

Www proektant org

Здраствуйте, я молодой инженер электрик.Меня устроили на работу в строительную компанию, где я занимаюсь разработкой схем проведения электросетй и автоматики.Мне на работе сказали , что возникающие вопросы по работе лучше узнавать или спрашивать на сайте www.proektant. org. Расскажите про сайт и можно ли им доверять в вопросах стандартов ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Www proektant org

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ricivo

16/08/2016

плюс 0

Www proektant org- это центральный домен интернет -ресурса Проектант.На данном сайте находяться форумы для решения вопросов по следующим специализациям :строительной, архитектурной,сооружения транспорта,водоснабжения, воздухоснабжения,газыснабжения, электротехники и сигнализации.На сайте зарегистривано более 11 тысяч пользователй.И при этом для каждой страны свой сайт на ц ентарльном домене данного государства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каких сайтах можно найти отзывы инверторов фубаг?

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Ивановна. Мне на работе дали задание "собрать как…

1

Что такое www дом2?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться с вами по такому вопросу. Недавно…

2

На каких сайтах я могу найти хорумы о потопомпах?

Здравствуйте, недавно я хотел сделать себе самодельную мотопомпу, но у меня ничего…

1

Cхема подключения проходных выключателей?

где найти схему подключения

3

Такое дело: строим дом

Хотелось бы найти сайт, где можно посмотреть дизайн интерьера с описанием работы.…

7

Сколько надо клея для кафеля на пол на 54m2

Немогу расчитать количество клея для кафеля по полу 54м2

2

Как повесить телевизор на стенку?

Нужно повесить плоский телевизор на стенку чтобы розетки были за ним.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.