Cafujo cafujo

08/08/2016

Электробритва влажного бритья

У меня есть своя овощная база. Занимаюсь продажей овощей и фруктов. Привожу оптом, а затем сортирую все овощи и фрукты по сорту и размеру. Вручную тяжеловато, несмотря на то, что рабочий штат у меня не маленький. Мне нужна картофелесортировка. Где в Костроме можно купить спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электробритва влажного бритья

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем для бритья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiyoni

08/08/2016

плюс 0

Добрый день, да сейчас электробритва влажного бритья чуть ли не новинка на рынке техники. Я считаю, что это будет достойный подарок. Поскольку ею можно пользоваться как и в душе, так и поза ним. Специальными щеточками не нужно ее вычищать, а только сполоснул под проточной водой и все, она как новенькая, я думаю вашему мужчине понравится ее использование и результат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую можно использовать краску для влажных помещений?

Для влажных помещений отлично подходят акриловые стены влагоизолятором SADOLIN AQUA BLOCK.

1

Где в туле купить плитку кафельную качественную и недорогую адреса?

Можно купить в Туле в любом магазине где продается плитка.

2

Какая электробритва подходит для влажного бритья?

… кожа. Есть электробритва для сухого и влажного бритья Philips Aquatec. Эта электробритва…

1

Народный рецепт смеси от плесени

Влажно было. а проветриваемость плохая! …

4

Можно ли ложить на стяжку плитку после 7ми дней но она еще влажная?

можно ли ложить на стяжку плитку после 7ми дней, но она еще влажная и подкрашивается?

2

Отчего стена постоянно влажная?

Почему у нас в доме одна стена постоянно влажная? Отчего это зависит? Перепад температур,…

1

Как избавится от плесени в ванной?

… сначала понять, почему там влажно, причина в плохой вентиляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.